CLASSIFICHE 2022

Attraverso le frecce puoi ordinare i giocatori/trici in ordine alfabetico, di classifica, di categoria, di circolo. Nel campo cerca puoi direttamente inserire una parola di ricerca come il cognome o il circolo o la categoria per affinare la ricerca. Ad esempio se scrivi “4.1” troverai tutti i 4.1 della Provincia, oppure se ti interessa sapere tutti i giocatori/trici del tuo circolo scrivi parte del suo nome, ad esempio “baldesio”.

Le classifiche sono state estrapolate dal file PDF della FIT. Eventuali errori o mancanze possono essere segnalate via e-mail all’indirizzo info@tenniscremonese.it

Non sono stati riportati i 1158 giocatori e giocatrici di classifica 4N.C.

Tesserato Cl inizio 2022 Circolo Sesso
Lorenzi Paolo 2.1 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Vincent Ruggeri Samuel 2.1 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Bresciani Lorenzo 2.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Datei Gabriele 2.3 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Mikrut Luka 2.3 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Golubev Andrey 2.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Tramontin Alessio 2.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Ungur Adrian 2.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
De Pietri Marco 2.5 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Sinicropi Riccardo 2.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Siri Giulio 2.5 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL maschio
Cattaneo Leonardo 2.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Gatto Giorgio 2.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Mania Marco Antonio 2.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Menga Giuseppe 2.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Mugelli Lidia 2.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA femmina
Riccobono David 2.6 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Denti Simone 2.7 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Finocchiaro Giulia 2.7 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA femmina
Nava Giacomo 2.7 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Pedretti Emma 2.7 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA femmina
Ricetti Danny 2.7 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Trolese Margherita 2.7 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA femmina
Boccelli Davide 2.8 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Chiavuzzo Andrea 2.8 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Contini Pietro 2.8 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Remedi Nicola 2.8 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Santaniello Federica 2.8 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA femmina
Alquati Alessandro 3.1 CANOTTIERI ERIDANEA SOCIETA' COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Bani Pierluigi Angelo 3.1 TENNIS CLUB OFFANENGO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Bianchi Paolo 3.1 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL maschio
Brunelli Sara 3.1 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA femmina
Chiavuzzo Paolo 3.1 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Garati Massimo 3.1 ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA TENNIS CLUB DOVERA maschio
Garati Nicolo' 3.1 ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA TENNIS CLUB DOVERA maschio
Giurisato Angelica 3.1 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA femmina
Leonardi Luca 3.1 ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA TENNIS CLUB DOVERA maschio
Pisanu Mattias 3.1 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Ricci Marco 3.1 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Rossetti Filippo 3.1 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Vezzoni Giovanni 3.1 CANOTTIERI ERIDANEA SOCIETA' COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Bissolotti Bianca Maria 3.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA femmina
Chiappa Angelo 3.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Ferrari Lucas Ivan 3.2 CANOTTIERI ERIDANEA SOCIETA' COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Fumagalli Lorenzo 3.2 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Lombardelli Andrea 3.2 CANOTTIERI ERIDANEA SOCIETA' COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Manzini Leonardo 3.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Toscani Luca 3.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Xerra Michael 3.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Zanotti Armando 3.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Azzoni Gabriele 3.3 CANOTTIERI ERIDANEA SOCIETA' COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Baruzzi Marco 3.3 ASS.SPORT.DILETTANTISTICA TENNIS ASTERA maschio
Bettinelli Marta 3.3 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA femmina
Bonfadini Andrea 3.3 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Bosio Jacopo 3.3 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Brighenti Marco 3.3 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Cattaneo Alessandro 3.3 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Fappani Marco 3.3 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Fietta Riccardo 3.3 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Guarneri Domenico 3.3 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA maschio
Manfredi Riccardo 3.3 CRAL AZIENDE SANITARIE CREMONESI AS DILETTANTISTICA maschio
Pedroni Elia 3.3 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Prandini Matteo 3.3 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Rabaiotti Federico 3.3 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA maschio
Reggiani Alessandro 3.3 CANOTTIERI ERIDANEA SOCIETA' COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Scarpetta Rongoni Elisa 3.3 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA femmina
Spoldi Irene 3.3 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA femmina
Stanga Marco 3.3 POLISPORTIVA DILETTANTISTICA CASALBUTTANO maschio
Visioli Antonio 3.3 CANOTTIERI ERIDANEA SOCIETA' COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Zanoni Federico 3.3 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL maschio
Alquati Carlo Rinaldo 3.4 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Baruzzi Alberto 3.4 ASS.SPORT.DILETTANTISTICA TENNIS ASTERA maschio
Cerati Giuseppe 3.4 CANOTTIERI ERIDANEA SOCIETA' COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
De Pascalis Michele 3.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Fonda Alessandro 3.4 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL maschio
Garlappi Luca 3.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA MADIGNANESE maschio
Lafranconi Simone 3.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA MADIGNANESE maschio
Magni Maurizio 3.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA maschio
Marchi Diego 3.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Mazzoleni Michele 3.4 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Miglioli Tullio 3.4 POLISPORTIVA DILETTANTISTICA CASALBUTTANO maschio
Motti Massimo 3.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA maschio
Nerotti Jacopo 3.4 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Panchieri Alberto 3.4 CANOTTIERI ERIDANEA SOCIETA' COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Provana Luca 3.4 TENNIS STRADIVARI A.S.D. maschio
Reggiani Vittorio 3.4 CANOTTIERI ERIDANEA SOCIETA' COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Ripatonda Tommaso 3.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Spinelli Giorgio 3.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Travaglia Riccardo 3.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA MADIGNANESE maschio
Zanesi Niccolo' 3.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Benatti Cesare 3.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Brizio Claudio 3.5 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL maschio
Caragea Cristina Iuliana 3.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA femmina
Carboni Matteo 3.5 CANOTTIERI ERIDANEA SOCIETA' COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Chiriatti Tommaso 3.5 CRAL AZIENDE SANITARIE CREMONESI AS DILETTANTISTICA maschio
De Stefani Simone 3.5 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Delfini Fabio 3.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Denti Riccardo 3.5 TENNIS CLUB OFFANENGO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Donelli Mirko 3.5 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Gelmini Sergio 3.5 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Guizzardi Guido 3.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA maschio
La Vaccara Fabio 3.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA MADIGNANESE maschio
Leoni Simone 3.5 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL maschio
Longhino Francesco 3.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Magenis Andrea 3.5 ASS.SPORT.DILETTANTISTICA TENNIS ASTERA maschio
Nicolini Giancarlo 3.5 POLISPORTIVA DILETTANTISTICA CASALBUTTANO maschio
Odierna Luca 3.5 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Ortu Marco 3.5 CANOTTIERI ERIDANEA SOCIETA' COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Patrini Ivan 3.5 TENNIS CLUB OFFANENGO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Pietrarelli Tommaso 3.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Pifferi Matteo 3.5 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Pivetta Elena 3.5 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA femmina
Polini Andrea Marco 3.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA maschio
Re Arnaldo 3.5 CANOTTIERI ERIDANEA SOCIETA' COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Rossi Domenico 3.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA AMICI DEL PO maschio
Rozzi Enrico 3.5 POLISPORTIVA DILETTANTISTICA CASALBUTTANO maschio
Scassa Elio 3.5 CANOTTIERI ERIDANEA SOCIETA' COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Simonazzi Lorenzo 3.5 CANOTTIERI ERIDANEA SOCIETA' COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Sudati Alan Paolo 3.5 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL maschio
Tamirsi Thea Alessandra 3.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA femmina
Tarditi Gabriele 3.5 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Zani Marta 3.5 CREMONARENA ASD femmina
Zanini Andrea 3.5 GRUPPO SPORTIVO FADIGATI- ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Aldrovandi Davide 4.1 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Alquati Alessandro 4.1 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Baroni Mario 4.1 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Bocchi Paolo 4.1 CANOTTIERI ERIDANEA SOCIETA' COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Bodini Matteo 4.1 CRAL AZIENDE SANITARIE CREMONESI AS DILETTANTISTICA maschio
Buzzi Riccardo 4.1 CANOTTIERI ERIDANEA SOCIETA' COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Capelli Leonardo 4.1 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA maschio
Chiappa Filippo 4.1 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Comandulli Claudio 4.1 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Darosi Ferruccio 4.1 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
De Pietri Sani' 4.1 TENNIS STRADIVARI A.S.D. maschio
Delledonne Andrea 4.1 POLISPORTIVA DILETTANTISTICA CASALBUTTANO maschio
Denti Andrea 4.1 AL TENNIS ASD maschio
Di Vita Antonio Michele 4.1 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA maschio
Ferrari Alessandro 4.1 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Fiorani Davide 4.1 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA maschio
Fornaroli Matteo 4.1 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Frosi Mario 4.1 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL maschio
Fusari Ivan 4.1 TENNIS CLUB OFFANENGO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Garini Giacomo 4.1 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL maschio
Gatta Matteo 4.1 TENNIS STRADIVARI A.S.D. maschio
Gozzoli Riccardo 4.1 POLISPORTIVA DILETTANTISTICA CASALBUTTANO maschio
Janina Greta 4.1 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA femmina
Kumar Sharma Ashima 4.1 CREMONARENA ASD femmina
Labria Lorenzo 4.1 SORESINA ASD maschio
Lacchinelli Dean 4.1 AL TENNIS ASD maschio
Lazzari Stefano 4.1 CANOTTIERI DLF CREMONA SSD SRL maschio
Lucini Cristiano 4.1 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA maschio
Manfredini Stefano 4.1 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Mantovani Mirko 4.1 A.S.D. VENTO DI TENNIS maschio
Marenghi Alberto 4.1 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA maschio
Merli Jacopo 4.1 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Nava Giulia 4.1 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA femmina
Nerotti Luca 4.1 TENNIS STRADIVARI A.S.D. maschio
Oneta Andrea 4.1 CRAL AZIENDE SANITARIE CREMONESI AS DILETTANTISTICA maschio
Pedrinazzi Massimiliano 4.1 ASS.SPORT.DILETTANTISTICA TENNIS ASTERA maschio
Piovani Luca 4.1 CRAL AZIENDE SANITARIE CREMONESI AS DILETTANTISTICA maschio
Piras Luca 4.1 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA MADIGNANESE maschio
Pugnetti Giacomo 4.1 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Racchelli Tommaso 4.1 TENNIS STRADIVARI A.S.D. maschio
Rongoni Giovanni 4.1 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL maschio
Rossi Donato 4.1 TENNIS CLUB OFFANENGO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Savi Paolo 4.1 CANOTTIERI ERIDANEA SOCIETA' COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Sordini Christian 4.1 POLISPORTIVA DILETTANTISTICA CASALBUTTANO maschio
Toscani Marco 4.1 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL maschio
Turetti Mattia 4.1 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Vinco Andrea 4.1 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA MADIGNANESE maschio
Zambelli Giacomo 4.1 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Zelioli Caterina 4.1 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA femmina
Bacchi Giulia Micol 4.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA femmina
Balasini Lucio 4.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Bandera Gianguido 4.2 GRUPPO SPORTIVO FADIGATI- ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Barbieri Marco 4.2 POLISPORTIVA DILETTANTISTICA CASALBUTTANO maschio
Bernabo' Leonardo 4.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA maschio
Bernardi Sandro 4.2 GRUPPO SPORTIVO FADIGATI- ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Bernardo Pietro 4.2 TENNIS CLUB OFFANENGO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Bertini Elena 4.2 CREMONARENA ASD femmina
Bocchi Alessandro 4.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA maschio
Bottini Michele 4.2 POLISPORTIVA DILETTANTISTICA CASALBUTTANO maschio
Buzzi Vittorio 4.2 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Caci Bjorn 4.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Capelli Pietro 4.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA maschio
Casula Alessandro 4.2 ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA TENNIS CLUB DOVERA maschio
Cattini Edoardo 4.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Coronelli Marco 4.2 TENNIS CLUB OFFANENGO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
De Marcellis Riccardo 4.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA MADIGNANESE maschio
Della Frera Beatrice 4.2 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA femmina
Di Cintio Filippo 4.2 AL TENNIS ASD maschio
Di Pasquale Marcello 4.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA MADIGNANESE maschio
Fanti Alan 4.2 CRAL AZIENDE SANITARIE CREMONESI AS DILETTANTISTICA maschio
Farro Elisabetta 4.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA femmina
Fedi Filippo 4.2 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Frittoli Moreno 4.2 TENNIS STRADIVARI A.S.D. maschio
Frosi Roberto 4.2 TENNIS CLUB OFFANENGO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Gabrieli Andrea 4.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Galimberti Mattia 4.2 GRUPPO SPORTIVO FADIGATI- ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Generali Alessandro 4.2 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL maschio
Ghidelli Andrea 4.2 TENNIS CLUB OFFANENGO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Limoni Massimiliano 4.2 C.S.R.INTERCOMUNALE 'LE QUERCE' AS DILETTANTISTICA maschio
Lodigiani Corrado 4.2 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL maschio
Maiocchi Stefano 4.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Maldotti Giulio 4.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA maschio
Mantovani Aldo 4.2 A.S.D. VENTO DI TENNIS maschio
Marson Alberto 4.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA maschio
Montoleone Alessandro 4.2 GRUPPO SPORTIVO FADIGATI- ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Mora Francesco 4.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Mori Guido 4.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA maschio
Morini Marco 4.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA MADIGNANESE maschio
Negri Giovanni 4.2 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Pighi Pier Enrico 4.2 CREMONARENA ASD maschio
Poli Michele 4.2 TENNIS STRADIVARI A.S.D. maschio
Poliseno Giovanna 4.2 TENNIS STRADIVARI A.S.D. femmina
Portesani Andrea 4.2 C.S.R.INTERCOMUNALE 'LE QUERCE' AS DILETTANTISTICA maschio
Priori Giorgio 4.2 TENNIS CLUB OFFANENGO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Rapuzzi Alessia 4.2 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL femmina
Rasini Filippo 4.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Rava Marco 4.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Rognini Filippo 4.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Rongoni Alessandro 4.2 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL maschio
Sarta Andrea 4.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Silla Gianluca 4.2 CRAL AZIENDE SANITARIE CREMONESI AS DILETTANTISTICA maschio
Smeriglio Paolo 4.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA MADIGNANESE maschio
Soldi Federico Paolo 4.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA maschio
Soldi Paolo 4.2 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL maschio
Tagliavini Giorgio 4.2 A.S.D. VENTO DI TENNIS maschio
Tamirsi Teodora Giulia 4.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA femmina
Tricomi Edoardo Giancarlo Haytan 4.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA MADIGNANESE maschio
Tricomi Massimo 4.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Ugaglia Marco 4.2 CREMONARENA ASD maschio
Vismara Elisabetta 4.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA femmina
Zambra Christian 4.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA MADIGNANESE maschio
Zambruni Giordano 4.2 CANOTTIERI ERIDANEA SOCIETA' COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Zanotti Sofia 4.2 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA femmina
Zerbini Michele 4.2 POLISPORTIVA DILETTANTISTICA CASALBUTTANO maschio
Agosta Del Forte Matteo 4.3 CANOTTIERI ERIDANEA SOCIETA' COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Alloni Fabio 4.3 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA maschio
Alquati Graziano 4.3 A.S.D. VENTO DI TENNIS maschio
Armanni Beatrice 4.3 TENNIS STRADIVARI A.S.D. femmina
Artoni Alessandro 4.3 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Barbaglio Giorgio 4.3 TENNIS CLUB OFFANENGO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Bertarini Stefano 4.3 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA MADIGNANESE maschio
Boccazzi Stefano 4.3 CANOTTIERI ERIDANEA SOCIETA' COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Bosisio Francesco 4.3 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Calzi Stefano 4.3 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA MADIGNANESE maschio
Capelletti Agostino 4.3 CANOTTIERI DLF CREMONA SSD SRL maschio
Capoferri Enrico Domenico 4.3 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Caporali Nicola 4.3 CREMONARENA ASD maschio
Castelfranco Alessandro 4.3 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Cavalleri Marco 4.3 TENNIS STRADIVARI A.S.D. maschio
Costa Moreno 4.3 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA maschio
Dumitriu Ciprian 4.3 CRAL AZIENDE SANITARIE CREMONESI AS DILETTANTISTICA maschio
Faraoni Anna 4.3 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA femmina
Ferrari Giorgio 4.3 ASS.SPORT.DILETTANTISTICA TENNIS ASTERA maschio
Fiorani Diego 4.3 POLISPORTIVA DILETTANTISTICA CASALBUTTANO maschio
Frazzi Alessandro 4.3 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA maschio
Garofalo Marcello 4.3 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA MADIGNANESE maschio
Ghisani Rodolfo 4.3 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA maschio
Graepel Lodovico 4.3 CANOTTIERI ERIDANEA SOCIETA' COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Grandini Alan 4.3 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Grazioli Paolo 4.3 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL maschio
Leoni Davide 4.3 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL maschio
Leoni Lorenzo 4.3 CREMONARENA ASD maschio
Maffezzoni Susanna 4.3 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA femmina
Magnani Filippo 4.3 CANOTTIERI ERIDANEA SOCIETA' COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Magni Daria 4.3 TENNIS STRADIVARI A.S.D. femmina
Marconi Federico 4.3 A.S.D. VENTO DI TENNIS maschio
Massera Alberto 4.3 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Massera Marco 4.3 CREMONARENA ASD maschio
Merlini Michele 4.3 ASS.SPORT.DILETTANTISTICA TENNIS ASTERA maschio
Michielotto Federico 4.3 ASS.SPORT.DILETTANTISTICA TENNIS ASTERA maschio
Missana Riccardo 4.3 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Mondani Nicola 4.3 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Monticelli Eleonora 4.3 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA femmina
Mori Alessandro 4.3 A.S.D. VENTO DI TENNIS maschio
Mussi Francesco 4.3 AL TENNIS ASD maschio
Neacsu Diana Francesca 4.3 TENNIS STRADIVARI A.S.D. femmina
Negri Emanuele 4.3 C.S.R.INTERCOMUNALE 'LE QUERCE' AS DILETTANTISTICA maschio
Ottini Paolo 4.3 POLISPORTIVA DILETTANTISTICA CASALBUTTANO maschio
Pagani Claudio 4.3 C.S.R.INTERCOMUNALE 'LE QUERCE' AS DILETTANTISTICA maschio
Paloschi Antonio 4.3 AL TENNIS ASD maschio
Persico Giulio 4.3 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Porrini Sergio 4.3 AL TENNIS ASD maschio
Pozzali Marcello 4.3 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Puccioni Giovanni 4.3 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Riccardi Stefano 4.3 AL TENNIS ASD maschio
Rizzi Filippo 4.3 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Rossi Marco 4.3 CANOTTIERI DLF CREMONA SSD SRL maschio
Sartorelli Luca 4.3 CRAL AZIENDE SANITARIE CREMONESI AS DILETTANTISTICA maschio
Savi Marco Simone 4.3 CRAL AZIENDE SANITARIE CREMONESI AS DILETTANTISTICA maschio
Scarpelli Samantha 4.3 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA femmina
Stabilini Roberto 4.3 ASS.SPORT.DILETTANTISTICA TENNIS ASTERA maschio
Superti Alessandro 4.3 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA maschio
Trinchieri Leonardo 4.3 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Arcari Michele 4.4 POLISPORTIVA DILETTANTISTICA CASALBUTTANO maschio
Balza Alessandro 4.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA MADIGNANESE maschio
Barbaglio Alessandro 4.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Barbisotti Luca 4.4 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Bastoni Tiziano 4.4 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL maschio
Beccalli Gregorio 4.4 ASS.SPORT.DILETTANTISTICA TENNIS ASTERA maschio
Benatti Ottavia 4.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA femmina
Biondi Stefano 4.4 SORESINA ASD maschio
Bonizzi Roberto 4.4 ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA TENNIS CLUB DOVERA maschio
Bonotti Mariangela 4.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA femmina
Bortolotti Pietro 4.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA AMICI DEL PO maschio
Bruni Nicolo' 4.4 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Buttarelli Marzio 4.4 CANOTTIERI ERIDANEA SOCIETA' COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Cantini Matteo 4.4 A.S.D. VENTO DI TENNIS maschio
Carelli Giorgia 4.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA femmina
Carubelli Silvia 4.4 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA femmina
Cassaghi Davide 4.4 TENNIS CLUB OFFANENGO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Chiappa Claudio 4.4 TENNIS STRADIVARI A.S.D. maschio
Chiari Tommaso 4.4 CREMONARENA ASD maschio
Ciancaleoni Alessandro 4.4 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Colombo Stefano 4.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA MADIGNANESE maschio
Cotticelli Biagio Samuele 4.4 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Esposti Stefano 4.4 CANOTTIERI ERIDANEA SOCIETA' COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Fagioli Francesco Michele 4.4 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL maschio
Fappani Nicolo' 4.4 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Fonda Annalisa 4.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA femmina
Galeotti Annalisa 4.4 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL femmina
Genzini Andrea 4.4 GRUPPO SPORTIVO FADIGATI- ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Ghidini Stefano 4.4 CRAL AZIENDE SANITARIE CREMONESI AS DILETTANTISTICA maschio
Ghizzoni Roberto 4.4 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL maschio
Giovanninetti Davide 4.4 TENNIS CLUB OFFANENGO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Guerrerio Silvio 4.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Mandonico Alberto 4.4 TENNIS CLUB OFFANENGO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Mecheroni Leonardo 4.4 TENNIS CLUB OFFANENGO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Miceli Alessia 4.4 TENNIS STRADIVARI A.S.D. femmina
Oneda Cristiano 4.4 TENNIS STRADIVARI A.S.D. maschio
Paloschi Giorgio 4.4 C.S.R.INTERCOMUNALE 'LE QUERCE' AS DILETTANTISTICA maschio
Pari Flavio 4.4 TENNIS STRADIVARI A.S.D. maschio
Parlavecchio Salvatore 4.4 TENNIS STRADIVARI A.S.D. maschio
Pavesi Stefano 4.4 AL TENNIS ASD maschio
Pederzani Carola 4.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA femmina
Piazza Michael 4.4 CANOTTIERI ERIDANEA SOCIETA' COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Piccioni Pierangelo 4.4 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Piga Massimiliano 4.4 CANOTTIERI ERIDANEA SOCIETA' COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Rabbi Eugenio 4.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Riccardi Marialetizia 4.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA femmina
Righi Marco 4.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Roggero Matteo 4.4 POLISPORTIVA DILETTANTISTICA CASALBUTTANO maschio
Romeo Valeria 4.4 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL femmina
Salti Damiano 4.4 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL maschio
Scapuzzi Carlo 4.4 TENNIS STRADIVARI A.S.D. maschio
Schiavini Alberto 4.4 TENNIS CLUB OFFANENGO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Scopelliti Vanja 4.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA MADIGNANESE maschio
Scotuzzi Federico 4.4 GRUPPO SPORTIVO FADIGATI- ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Serafini Alessandro 4.4 CANOTTIERI DLF CREMONA SSD SRL maschio
Severgnini Massimiliano 4.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Strano Daniele 4.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA MADIGNANESE maschio
Subelli Matteo 4.4 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Tagliaferri Franco 4.4 ASS.SPORT.DILETTANTISTICA TENNIS ASTERA maschio
Telli Alberto 4.4 SORESINA ASD maschio
Torresan Marco 4.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Torresani Lorenzo 4.4 SORESINA ASD maschio
Trio Alessandro 4.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA MADIGNANESE maschio
Turina Andrea 4.4 GRUPPO SPORTIVO FADIGATI- ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Ungari Andrea 4.4 CRAL AZIENDE SANITARIE CREMONESI AS DILETTANTISTICA maschio
Vaccari Filippo 4.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Vezzini Enrico 4.4 TENNIS STRADIVARI A.S.D. maschio
Villa Marco 4.4 ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA TENNIS CLUB DOVERA maschio
Viola Riccardo 4.4 CANOTTIERI DLF CREMONA SSD SRL maschio
Volpi Dario 4.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Volpi Matteo 4.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA maschio
Zanesi Rossella 4.4 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA femmina
Alovisi Lorenzo 4.5 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Arcari Antonello 4.5 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL maschio
Archetti Marco 4.5 C.S.R.INTERCOMUNALE 'LE QUERCE' AS DILETTANTISTICA maschio
Ardigò Stefano 4.5 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL maschio
Arrigotti Francesco 4.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Bacchetta Simone 4.5 CANOTTIERI DLF CREMONA SSD SRL maschio
Balasini Gabriele 4.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Bassanetti Emiliano 4.5 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL maschio
Belotti Ramon 4.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Bertanzetti Marco 4.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA maschio
Bianchi Marta 4.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA MADIGNANESE femmina
Bodini Giulio Giovanni 4.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA maschio
Bodini Nicolo' 4.5 CRAL AZIENDE SANITARIE CREMONESI AS DILETTANTISTICA maschio
Bottoli Massimiliano 4.5 CANOTTIERI ERIDANEA SOCIETA' COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Bozza Umberto 4.5 AL TENNIS ASD maschio
Bressanelli Diego 4.5 ASS.SPORT.DILETTANTISTICA TENNIS ASTERA maschio
Brianzi Roberto 4.5 TENNIS STRADIVARI A.S.D. maschio
Bruni Jacopo 4.5 ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA TENNIS CLUB DOVERA maschio
Brusaferri Tommaso 4.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Cappini Elsa Paolo 4.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA MADIGNANESE maschio
Carubelli Mattia 4.5 CRAL AZIENDE SANITARIE CREMONESI AS DILETTANTISTICA maschio
Casu Valter 4.5 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Cattaneo Alberto 4.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Cervi Paolo 4.5 CRAL AZIENDE SANITARIE CREMONESI AS DILETTANTISTICA maschio
Coti Zelati Ignazio 4.5 TENNIS CLUB OFFANENGO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Cottone Benedetto 4.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Dilzeni Francesco 4.5 C.S.R.INTERCOMUNALE 'LE QUERCE' AS DILETTANTISTICA maschio
Dioli Gabriele 4.5 CRAL AZIENDE SANITARIE CREMONESI AS DILETTANTISTICA maschio
Federici Andrea 4.5 CANOTTIERI ERIDANEA SOCIETA' COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Ferrari Duccio 4.5 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Ferro Rocco 4.5 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Fiameni Antonio 4.5 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL maschio
Fiorani Daniele 4.5 CRAL AZIENDE SANITARIE CREMONESI AS DILETTANTISTICA maschio
Galetti Sara 4.5 TENNIS STRADIVARI A.S.D. femmina
Galetti Tommaso 4.5 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL maschio
Gardetti Nazzareno 4.5 CREMONARENA ASD maschio
Grasso Andrea 4.5 ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA TENNIS CLUB DOVERA maschio
Grazioli Pierangelo 4.5 TENNIS STRADIVARI A.S.D. maschio
Greco Gianluca 4.5 SORESINA ASD maschio
Lamera Michelangelo 4.5 ASS.SPORT.DILETTANTISTICA TENNIS ASTERA maschio
Lanzetti Matteo 4.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA AMICI DEL PO maschio
Lanzilao Marco 4.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Lukianenko Fedor 4.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA AMICI DEL PO maschio
Lupi Francesco 4.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Maccalli Filippo 4.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Maldotti Carlo 4.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA maschio
Marcheselli Alessandra 4.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA femmina
Marchitelli Luca 4.5 ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA TENNIS CLUB DOVERA maschio
Mariotti Mattia 4.5 CREMONARENA ASD maschio
Mazza Diego 4.5 POLISPORTIVA DILETTANTISTICA CASALBUTTANO maschio
Mecheroni Marco 4.5 TENNIS CLUB OFFANENGO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Mecheroni Michele 4.5 TENNIS CLUB OFFANENGO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Merisio Tommaso 4.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Merli Morris 4.5 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Miceli Simone 4.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA AMICI DEL PO maschio
Milanesi Davide 4.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Miragoli Claudia 4.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA femmina
Moneta Matteo Ludovico 4.5 ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA TENNIS CLUB DOVERA maschio
Montagna Angelo Michele 4.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA maschio
Monticelli Alessandro 4.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Mussi Renato 4.5 ASS.SPORT.DILETTANTISTICA TENNIS ASTERA maschio
Orzi Eugenia 4.5 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA femmina
Pajerini Francesca 4.5 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA femmina
Paron Stefano 4.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Patrini Federica 4.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA femmina
Pennacchi Griso Marco 4.5 CREMONARENA ASD maschio
Piacentini Fabio 4.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Pini Alessandro 4.5 CREMONARENA ASD maschio
Puerari Massimo 4.5 C.S.R.INTERCOMUNALE 'LE QUERCE' AS DILETTANTISTICA maschio
Racchelli Dario 4.5 TENNIS STRADIVARI A.S.D. maschio
Reboani Stefano 4.5 GRUPPO SPORTIVO FADIGATI- ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Riccobono Fabrizio Antonio 4.5 TENNIS STRADIVARI A.S.D. maschio
Rota Andrea 4.5 CANOTTIERI DLF CREMONA SSD SRL maschio
Ruffoni Gianluca Nazzareno 4.5 ASS.SPORT.DILETTANTISTICA TENNIS ASTERA maschio
Salomoni Matteo 4.5 GRUPPO SPORTIVO FADIGATI- ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Sartori Paolo 4.5 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Scanacapra Antenore 4.5 GRUPPO SPORTIVO FADIGATI- ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Simeone Tiziano 4.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Spinelli Andrea 4.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Spoldi Giampietro 4.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Sudati Stefania 4.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA femmina
Taddei Micol 4.5 CANOTTIERI ERIDANEA SOCIETA' COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA femmina
Tagliaferri Massimo 4.5 ASS.SPORT.DILETTANTISTICA TENNIS ASTERA maschio
Tambani Luca 4.5 CREMONARENA ASD maschio
Telo' Guido Luigi 4.5 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Tenca Alessio 4.5 C.S.R.INTERCOMUNALE 'LE QUERCE' AS DILETTANTISTICA maschio
Torresani Luca 4.5 TENNIS STRADIVARI A.S.D. maschio
Trentini Alberto 4.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Ugaglia Nicole 4.5 CREMONARENA ASD femmina
Vaccari Mariarita 4.5 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA femmina
Violato Fedele Cesare Mario 4.5 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL maschio
Visigalli Angelo 4.5 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA MADIGNANESE maschio
Volpi Antonio 4.5 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Agovino Ernesto 4.6 CANOTTIERI DLF CREMONA SSD SRL maschio
Alberti Maurizio 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Alberti Stefano 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA MADIGNANESE maschio
Alzini Cesare 4.6 CRAL AZIENDE SANITARIE CREMONESI AS DILETTANTISTICA maschio
Ardigo' Rosario 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Barbieri Alessio 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Battaglia Riccardo Francesco 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Beretta Francesco 4.6 ASS.SPORT.DILETTANTISTICA TENNIS ASTERA maschio
Bersani Mattia 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA maschio
Bertanzetti Paolo 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA maschio
Bianchi Fabrizio 4.6 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL maschio
Biazzi Michele 4.6 GRUPPO SPORTIVO FADIGATI- ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Boccali Lorenzo 4.6 CRAL AZIENDE SANITARIE CREMONESI AS DILETTANTISTICA maschio
Bolognini Maurizio 4.6 CANOTTIERI ERIDANEA SOCIETA' COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Bonassi Stefano 4.6 A.S.D. VENTO DI TENNIS maschio
Bonfadini Matteo 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA MADIGNANESE maschio
Bosio Ivano Leonello 4.6 TENNIS STRADIVARI A.S.D. maschio
Bozzetti Mattia 4.6 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Breci Alfredo 4.6 TENNIS STRADIVARI A.S.D. maschio
Bresciani Daniele 4.6 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL maschio
Brignoli Alberto 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA MADIGNANESE maschio
Brusaferri Jacopo 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Buchbinder Giànmaria 4.6 CREMONARENA ASD maschio
Buzzella Federico 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Cappellini Stefano 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Carminati Aldo 4.6 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA maschio
Carra Thomas 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Carraro Matteo 4.6 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Casari Filippo 4.6 ASS.SPORT.DILETTANTISTICA TENNIS ASTERA maschio
Castellazzi Paolo 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA MADIGNANESE maschio
Clementi Gabriele 4.6 CANOTTIERI DLF CREMONA SSD SRL maschio
Clerici Tommaso 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Cocchi Luca 4.6 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL maschio
Conca Giuseppe Stefano 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA maschio
Coppi Claudio Pietro 4.6 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL maschio
Corlazzoli Daniele 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Cresci Simona 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA femmina
Curcio Alessandro 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA MADIGNANESE maschio
De Grazia Alessandro 4.6 ASS.SPORT.DILETTANTISTICA TENNIS ASTERA maschio
Enrico Bontempo Luca 4.6 ASS.SPORT.DILETTANTISTICA TENNIS ASTERA maschio
Faini Luca 4.6 TENNIS CLUB OFFANENGO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Fanca Sofia Roberta 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA femmina
Ferrari Elia 4.6 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Ferrari Simona 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA MADIGNANESE femmina
Ferraroni Enrico 4.6 C.S.R.INTERCOMUNALE 'LE QUERCE' AS DILETTANTISTICA maschio
Fresia Fabio 4.6 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Frittoli Massimo 4.6 POLISPORTIVA DILETTANTISTICA CASALBUTTANO maschio
Frosi Gabriele 4.6 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL maschio
Gaiardi Giulio 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA maschio
Galli Fabio 4.6 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Garbi Vanni 4.6 CANOTTIERI ERIDANEA SOCIETA' COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Ghilardi Marco 4.6 CRAL AZIENDE SANITARIE CREMONESI AS DILETTANTISTICA maschio
Ghizzardi Franco 4.6 CANOTTIERI ERIDANEA SOCIETA' COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Gregoris Lorenzo 4.6 ASS.SPORT.DILETTANTISTICA TENNIS ASTERA maschio
Griso Federica 4.6 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA femmina
Guerci Marco 4.6 ASS.SPORT.DILETTANTISTICA TENNIS ASTERA maschio
Guerrini Gianfranco 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA maschio
Lapacciana Pier Luigi 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Manara Massimiliano 4.6 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Manfredini Pier Paolo 4.6 CRAL AZIENDE SANITARIE CREMONESI AS DILETTANTISTICA maschio
Marasi Alessandro 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA AMICI DEL PO maschio
Marinoni Antonio 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA MADIGNANESE maschio
Martini Paolo 4.6 GRUPPO SPORTIVO FADIGATI- ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Mascaro Pina 4.6 CANOTTIERI DLF CREMONA SSD SRL femmina
Mastromatteo Matteo Enrico 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA MADIGNANESE maschio
Mazzoleni Mauro Alfredo 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA maschio
Melli Marco 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Mineri Elena 4.6 TENNIS STRADIVARI A.S.D. femmina
Mineri Mariangela 4.6 CANOTTIERI BALDESIO AS DILETTANTISTICA femmina
Miretta Ruggero 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Monti Massimo 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Natali Massimo 4.6 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL maschio
Pagliari Massimo 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Parrinello Tommaso 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Pedrinazzi Vittoria 4.6 ASS.SPORT.DILETTANTISTICA TENNIS ASTERA femmina
Perodi Andrea 4.6 C.S.R.INTERCOMUNALE 'LE QUERCE' AS DILETTANTISTICA maschio
Prandini Nicolo' 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Puerari Gualtiero 4.6 CRAL AZIENDE SANITARIE CREMONESI AS DILETTANTISTICA maschio
Recchi Federico 4.6 GRUPPO SPORTIVO FADIGATI- ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Reverberi Matteo 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Rivaroli Roberto 4.6 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Rizzi Massimiliano 4.6 GRUPPO SPORTIVO FADIGATI- ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Rizzo Paolo 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Rossi Andrea 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA maschio
Rossi Marcello 4.6 TENNIS STRADIVARI A.S.D. maschio
Salomoni Dino 4.6 GRUPPO SPORTIVO FADIGATI- ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Saronni Emilio 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Seidenari Alessandro 4.6 A.S.D. VENTO DI TENNIS maschio
Solci Davide 4.6 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL maschio
Sorini Luca 4.6 ASS.SPORT.DILETTANTISTICA TENNIS ASTERA maschio
Stefanelli Marina 4.6 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA femmina
Telli Nicola 4.6 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA maschio
Tolasi Gianmario 4.6 POLISPORTIVA DILETTANTISTICA CASALBUTTANO maschio
Toscani Giulia 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA femmina
Tosetti Carlo Antonio 4.6 ASS.SPORT.DILETTANTISTICA TENNIS ASTERA maschio
Tosetti Elena 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA MADIGNANESE femmina
Valentini Ettore 4.6 ASS.SPORT.DILETTANTISTICA TENNIS ASTERA maschio
Vanoli Nicola 4.6 POLISPORTIVA DILETTANTISTICA CASALBUTTANO maschio
Ventura Edi 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Villa Misha 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E RICREATIVA TENNIS CLUB CREMA maschio
Vincenti Fabio 4.6 AL TENNIS ASD maschio
Volpi Giorgio Luigi 4.6 LE CORDE DELLO SPORT SSD ARL maschio
Zanacchi Elisa Carolina 4.6 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA femmina
Zorloni Stefania 4.6 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI FLORA femmina